Conoce Nuestro Consejo Ejecutivo

Oficiales

 

Ex Presidente (Jefe de Delegación)
2015 - 2016

Adrienne Loveland
Director Adjunto de Admisiones
Universidad de Wyoming
PO Box 330024
Northglenn, CO 80233

720-946-9678
weisz@uwyo.edu

Presidente
2015 - 2016

Ryan Burton-Romero
Director de Gestión de inscripción,
Facultad de Bellas Artes
Universidad de Arizona
PO Box 1744
Tucson, AZ 85721

520-626-1644
rbr13@arizona.edu

Presidente Electo
2015 - 2016

Craig Wittgrove
Consejero / Coordinador de Postgrado
Consejero de Lp-Mord
Coche de tenis de asistente del equipo universitario de las muchachas
Cherry Creek High School

Secretario
2015 - 2018

Danielle Yepa Gunderson
Director Adjunto de la Facultad de Orientación y
Director de Estudios de nativos americanos
Sandia Preparatory School
532 Osuna Road NE
Albuquerque, NM 87113

Tesorero
2016-2018

Carol Caruso

Presidentes de Comisión

Silla de avance
2015 - 2018

 

Damien Bracey
Consejero de la escuela
Valle Vista High School
Lugar 15550 Norte Parkview
Surprise, Arizona 85374

Presidente Colegio ferias
2015 - 2016

Constanza Lumumba-Pérez
Director de orientación universitaria
Bosque School
4000 aprendizaje Road NW
Albuquerque, NM 87120

Silla de comunicaciones
2016-2017

Ryan Carrillo
Coordinador de Marketing y Comunicaciones
Oficina de Admisión
La Universidad de Utah
201 1460 Sur Oriente, Sala de 250s
Salt Lake City, UT 84112

801.585.0407
r.carrillo@sa.utah.edu

Presidente de Relaciones Gubernamentales
2014 - 2017

Ryan Copeland
Consejero de admisión
Oficina de Admisión
La Universidad de Utah
201 1460 Sur Oriente, Sala de 250s
Salt Lake City, UT 84112

801-587-7826
rcopeland@sa.utah.edu

Presidente de IDEA
2015 - 2018

Darah Tabrum
Universidad y Carrera Coordinador de Preparación
Kirtland Central High School
550 6100 CR
Kirtland, NM 87417

Silla de miembros
2014 - 2017

Jen Motzer Rause
Consultor educativo
Rause Colegio Consulting, LLC
PO Box 1264
Bailey, CO 80421

Cátedra de Desarrollo Profesional
2015 - 2017

Diane Campbell
Consejero de la universidad
Fossil Ridge High School
5400 Ziegler carretera
Fort Collins, CO 80528

Silla tecnología
2015 - 2018

Claudia Hernández-Ponce
Director Asociado de la diversidad y Matrícula de la universidad Iniciativas de Acceso
Universidad de Denver
2197 University Boulevard Sur
Denver, CO 80210

Los delegados

Universidad Delegado (UT) y
Co-Presidente, Comité de Admisión Prácticas

2015 - 2018

Matt Lopez
Director de Admisión
Universidad de Utah
201 1460 E. S.
RM. 250 S
Salt Lake, UT 84112

801-585-9453
mattlopez@asu.edu

Escuela secundaria Delegado (WY)
2016-2017

TBA

TBA

Delegado escuela secundaria (NM) y
Co-Presidente, Comité de Admisión Prácticas

2015 - 2018

Charles Scott
Consejero académico II
Instituto Militar de Nuevo México
101 West College Blvd.
Roswell, NM 88201

575-624-8361
scott@nmmi.edu

Delegado Secundaria (CO)
2015 - 2018

Lauran Williamson
Fundador y Consejero de la universidad
Williamson College Prep, LLC

201-248-6827
www.williamsonprep.com

Escuela secundaria Delegado (AZ)
2016-2019

Sheree Southmayd
Consejero de la Escuela Secundaria
Boulder Creek High School
40404 N. Gavilan Pico Pkwy.
Anthem, AZ 85086